Разработка и создание 3D презентаций

3D-презентация проекта международного аэропорта "Омск-Федоровка"

 

Разработка презентации: 2014 год

 

Вид презентации:  3D-презентация

 

Цель создания презентации: демонстрация на большом экране 3D-презентации проекта международного аэропорта «Омск-Федоровка» с целью получения финансирования для строительства

 

 

Описание презентации:

 

Описание проекта международного аэропорта «Омск-Федоровка»

Регион местоположения международного аэропорта - Омская область. Площадь аэропорта — 600 гектар. Пропускная способность будущего аэропорта в десять раз превышает объёмы перевозок существующего аэропорта по состоянию на 2008 год, а к 2035 году «Омск-Федоровка» сможет обслуживать 1,6-2,3 млн пассажиров в год. Предполагается, что в аэропорту будет базироваться новосозданная авиакомпания, а одним из способов доставки пассажиров в аэропорт станет будущий Омский метрополитен.

 

Преимущества международного аэропорта «Омск-Федоровка»

 

Местоположение международного аэропорта «Омск-Федоровка»

Омская область находится почти в центре материка, является приграничной территорией. Имеет равнинный ландшафт, который характеризует отсутствие сейсмичности. Город Омск выгодно расположен на пересечении транспортных магистралей:

  • ж/д Транссибирская магистраль;
  • судоходная р. Иртыш с выходом на северный морской путь;
  • автомагистрали Р254, М38, Р402

Граничащие саэропортом «Омск-Федоровка» территории

Пространство вдоль 73-го меридиана восточной долготы объединяет 4 субъекта РФ – Ямало-НенецкийАО, Ханты-Мансийский АО, Тюменскую и Омскую области, Республики: Казахстан, Киргизску, Таджикистан, Афганистан, Пакистан и Индию.

В презентации аэропорта наглядно показан вариант использования наикратчайших международных транспортных коридоров и воздушных трасс для раскрытия транзитного потенциала России и Омской области.

 

Экономические плюсы  проекта международного аэропорта «Омск-Федоровка»

Определяют пять стадий развития транспортной инфраструктуры. На 1-й стадии центральную роль играли морские порты, на 2-й — реки и каналы, на 3-й — железные дороги, на 4-й — автострады. На 5-й стадии такая роль принадлежит аэропортам.

1 рубль, инвестированный в транспорт ведет к росту ВРП на 0,7 руб., для сравнения 1 рубль, инвестированный в нефтедобычу ведет к росту ВРП на 0,41руб.

 

Описание международного аэропорта «Омск-Федоровка»

В презентации аэропорта «Омск-Федеровка» показывается размещение зданий и сооружений. В состав международного аэропорта и близлижайших территорий войдут: грузовой аэропорт, транспортно-логистический комплекс, индустриальный бизнес-парк, таможенные терминалы, научно-выставочный комплекс, жилой комплекс.

Наши Заказчики: