Студия "Детский праздник"

Наши аниматоры с радостью помогут Вам организовать и провести праздничное мероприятие любого масштаба: от детского дня рождения с веселыми играми, конкурсами и тортиком со свечками до грандиозного события!

 

Основная форма проведения праздников - форма интерактивной игры. Т.е. ребята не просто выступают в роли зрителей, а вместе со сказочными героями принимают активное участие в конкурсах, играх, викторинах, становясь полноправными участниками театрализовано-игрового действа!

Переодевание самих ребят в сказочных героев, овощи и фрукты, птиц и животных, великолепные яркие костюмы аниматоров, призы для ребят, улыбки и хорошее настроение – обязательные составляющие любой нашей программы!

 

Работа в студии всегда требует от творческой группы чего-то новенького, необычного, неординарного. Коллектив постоянно находится в творческом поиске. У нас  много детских персонажей, известных и необычных, любимых и обожаемых! И аниматоры, и животные, и воздушные шарики – тысяча и одна идея, которыми под завязку набито наше агентство!

Детский праздник - особое мероприятие. Дети всегда чувствуют старание и искреннюю заботу о них и, не любят фальши. Детские праздники, которые мы организуем для Вашего малыша и его друзей, непременно оставят в душе ощущение праздника!

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: