Торговый комплекс "Триумф"

 Торговый комплекс Триумф – самый крупный современный центр торговли европейского уровня в городе Омске.  

 

Торговый комплекс расположен в очень удобном месте, с точки зрения транспортной доступности, в центре города, на пересечении ключевых транспортных магистралей. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта "Театральная площадь" и "Площадь Ленина", автовладельцы же смогут легко подъехать к магазину с улицы 10 лет Октября через улицу Пушкина, а также с моста по ул. Жукова. У комплекса удобная парковка на 1230 машин. Для удобства покупателей пользующихся общественным транспортом ходят бесплатные автобусы с интервалом 7минут и маршрутные такси.

 

Площадь комплекса – 42500 кв.м. Для удобства посетителей установлены 2 пассажирских лифта и 6 эскалаторов, 2 грузоподъемных лифта.     

 

В ближайшее время будет застраиваться площадка перед комплексом. Объёмно-пространственная композиция представляет собой группу разновысоких, разноплановых объектов, нанизанных на единую композиционную ось и объединённых надземной платформой. Все объекты комплекса связаны между собой рекреационными связями, позволяющими функционально дополнять друг друга (развлекательный комплекс – 27 000 м.кв., офисно-деловой центр 20 000 м.кв., гостиничный комплекс на 260 номеров – 14 560 м.кв., спортивно-оздоровительный комплекс – 18 760 м.кв.) 

 

Официальное открытие ТК «Триумф» состоялось 9 сентября 2007 года. На сегодняшний день в торговом комплексе несколько якорных арендаторов: компания «Эльдорадо» открыла свой шестой магазин в Омске.  На сегодняшний день это ее крупнейший гипермаркет бытовой электроники в городе. Торговый гигант, чья площадь составляет 3852 м.кв., расположился на 2-ом этаже торгового комплекса. Обслуживают покупателей  85 квалифицированных продавцов и менеджеров. Ассортимент нового «Эльдорадо» включает около 30 000 наименований техники всемирно известных марок.

 

Мебельный магазин «МебельДаром» расположенный на 3-ем этаже занимает 3810 кв.м. радует покупателей своими акциями и суперпредложениями. На 4-ом этаже залы мебельных фабрик «Лазурит», «Дятьково», «ODALIA», «Домиано»,  «Mobel & Zeit», «8 марта», «L`мебель», «Полиформ», «Новый Век» и др.

 

Новосибирская компания «Холидей» открыла первый в Омске супермаркет компании, который находится на 1-ом этаже. Продовольственный магазин (круглосуточный) работает в формате «супер–стор». «Холидей» — это супермаркет увеличенного размера 2900 кв.м. с более широким ассортиментом. Формат специально создан для работы в составе крупных торговых центров. В супермаркете покупателям предложили  35 тыс. наименований продукции, в том числе дорогие и эксклюзивные товары.

 

В торговом комплексе на 4-ом этаже находится зона отдыха, 8 фаст-фудов  и кафе-бар «Cappuchino». Бесплатная детская комната ждет своих маленьких гостей, по выходным  особые праздничные программы с клоунами, циркачами, аквагримом и фотографом. Символы комплекса ростовые куклы Шрек и Зебра встречают гостей комплекса и с удовольствием фотографируются.

 

В декабре 2008г. откроется детский развлекательный центр «CRAZY PARK» (1500м.кв.)

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: