ООО "Компания "Глория"

ООО «Компания «Глория» -  существует с 1998 года, одно из направлений деятельности нашей компании – поставка автомобилей из Америки.

 

ООО «Компания «Глория» предлагает Вам широкий спектр услуг по покупке новых и подержанных автомобилей иностранного производства, а также запчастей для автомобилей рынка США.

Специалисты нашей компании работают со всеми основными аукционами США. Весь путь автомобиля - от аукциона до покупателя - находится под нашим контролем.


Грамотно составленные и оформленные документы, позволяют нашим клиентам получить автомобиль без всяких проблем и дополнительных расходов.

 

Клиенты, желающие купить поврежденный автомобиль из Америки с целью восстановления и перепродажи могут с нашей помощью перед покупкой видеть фотографии и визуально оценивать повреждения. Мы можем укомплектовать битый автомобиль нужными для ремонта запчастями.

 

У нас налажена контейнерная поставка автомобилей практически во все морские порта Европы. Для заказчиков, отдалённых от ближащих портов, специально разработанна индувидуальная доставка контейнеров до пункта назначения железнодорожным транспортом.

Если в данный момент в нашем сайте не нашлось того, что Вам нужно, мы готовы поставить любой автомобиль под заказ из Северной Америки по вашему выбору.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: