Научно-производственная компания "ЭТИС"

Научно-производственная Компания «ЭТИС» основана Аркадием Аркадьевичем Кабановым и Аркадием Наумовичем Пашковским 17 марта 1994 года.

За 12 лет своей работы Компания «ЭТИС» заняла лидирующие позиции на рынке Западносибирского региона в области внедрения оборудования для коммерческого и технологического учета энергоносителей, в области автоматизации систем теплопотребления, энергоаудита, проектирования и монтажа инженерных систем зданий и сооружений.

В настоящее время Компанией «ЭТИС» активно осваивается рынок АСУ ТП. Уже сегодня Компания «ЭТИС» может предложить своим Заказчикам комплекс технических решений по системам диспетчеризации технологических процессов, использованию частотных преобразователей в системах регулирования и АСУ ТП.

В целях предоставления квалифицированных услуг и обеспечения их высокого качества, Компания «ЭТИС» поддерживает партнерские отношения с крупнейшими зарубежными и российскими поставщиками оборудования, такими как «Danfoss» (Дания), «Grundfoss»(Дания-Германия), «DAB» (Италия), «Теплоком» (Санкт-Петербург), «ИВК Саяны» (Москва), «Тепловодомер» (Мытищи) и др.

Компания «ЭТИС» является официальным представителем и сервисным партнером фирмы «Danfoss» (Дания) в г. Омске, а также реализует гарантийные обязательства фирмы «Теплоком» в Западносибирском регионе, осуществляя ремонт, поверку и техническое обслуживание.

 

В штате Компании работают специалисты по проектированию инженерных систем и наладчики, бригады квалифицированных монтажников, опытные инженеры, грамотные проект — менеджеры и энергоаудиторы.

 

В интересах своих Заказчиков Компания «ЭТИС» производит весь комплекс услуг: от энергоаудита и проекта до монтажа и технического обслуживания.

На всех стадиях работы Компанией «ЭТИС» поддерживается тесная связь с Заказчиком, учитываются все пожелания, подбираются наиболее выгодные решения.

Значительный профессиональный опыт, наличие собственной научно-производственной базы, высокий уровень квалификации персонала, тесное сотрудничество с ведущими производителями теплоэнергетического оборудования, позволяют Компании «ЭТИС» реализовывать современные высококачественные проекты по оптимальной стоимости и в оптимальные сроки.

Компания «ЭТИС» имеет все лицензии, необходимые для осуществления своей деятельности

Внедрение «под ключ»:

  • систем учета тепловой энергии, воды, пара;
  • автоматизированных систем теплопотребления, вентиляции, горячего водоснабжения;
  • систем учета сточных вод;
  • Монтаж инженерных сетей зданий и сооружений
  • Внедрение пластинчатых водоподогревателей (теплообменников);
  • Внедрение системам диспетчерского контроля
  • Внедрение частотных преобразователей
  • Проведение энергетических обследований систем теплоснабжения (энергоаудит);
  • Внедрение гидромагнитных систем очистки трубопроводов и оборудования
  • Проектирование инженерных сетей зданий и сооружений
  • Поставка оборудования для систем отопления, водоснабжения, вентиляции
Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: