Разработка и создание 3D презентаций

Комплекс мультимедийных материалов "Современные космические сервисы для цифровой экономики"

 

Фото и видео: https://www.roscosmos.ru/25088/

 

 

22 мая 2018 года в Москве на площадке Цифрового делового пространства Госкорпорация «РОСКОСМОС» и холдинг «Российские космические системы» представили современные космические сервисы и системы: новые геоинформационные сервисы для управления ресурсами и территориями, спутниковую систему связи и инфраструктуру для применения в России беспилотных летательных аппаратов.

 

В мероприятии приняли участие помощник Президента РФ Андрей Белоусов, генеральный директор Госкорпорации «РОСКОСМОС» Игорь Комаров, генеральный директор АНО «Цифровая экономика» Евгений Ковнир, генеральный директор АО «Российские космические системы» (РКС) Андрей Тюлин, партнеры РОСКОСМОСА и РКС, представители профессионального и бизнес-сообщества. Модератором выступил исполнительный директор по развитию бизнеса и коммерциализации РОСКОСМОСА Антон Жиганов.

 

Мероприятие «Современные космические сервисы для цифровой экономики» проходило в зале вместимостью 640 человек, в формате докладов о новых современных разработках и сервисах. Общая длительность составила 1,5 часа. На сцене находился огромный светодиодный экран, на котором синхронно с выступлениями докладчиков шла демонстрация видео-контента.

 

В кратчайшие сроки специалисты нашей компании разработали комплекс мультимедийных презентаций включающий в себя фото и видео-материалы,3D-графику, а также интерактивное управление контентом.

 

Наши Заказчики: