Продвижение сайтов

На сегодняшний день Интернет продвижение зарекомендовало себя, как один из наиболее эффективных способов по привлечению внимания неограниченной аудитории потенциальных покупателей к товарам и услугам Вашей компании.

 

Продвижение сайта при помощи Интернет позволит повысить эффективность работы Вашего сайта, увеличить объем продаж,  укрепить позиции бренда или торговой марки на рынке и расширить географию деятельности компании, выйти на принципиально новый уровень развития.

 

Различают следующие виды интернет продвижения:

  • Поисковая оптимизация сайта;
  • Поисковое продвижение сайта;
  • Продвижение в социальных сетях;
  • Медийное продвижение сайта;
  • Контекстное продвижение сайта;
  • Геоконтекстное продвижение;
  • Продвижение с помощью вирусной рекламы;
  • Продактплейсмент (размещение продукции и услуг в онлайн-играх);
  • Продвижение при помощи интернет игр;
  • Рассылка рекламы по электронной почте (спам).

Компания RayStudio.ru с 2001 года профессионально занимается разработкой, сопровождением и продвижением сайтов. Обладая необходимыми компетенциями и экспертным уровнем мы сосредоточены на следующих направлениях продвижения:

 

Поисковая оптимизация сайтов

 

В зависимости от направления деятельности компании грамотно-выполненная оптимизация интернет сайта способна вызвать рост посетителей сайта от 100%, т.к. по данным счетчиков в среднем от 50% посетителей сайта приходит с поисковых систем Yandex, Google, Mailи Rambler.

 

Результаты выдачи в поисковых системах отсортированы по максимальному совпадению введенного запроса с размещенной на данном сайте информацией и коррелируется с экспертным уровнем сайта в данной области, поэтому нашей задачей является:

  • повышение релевантности кода страниц сайта к наиболее популярным требованиям поисковых систем;
  • переработка и оптимизация текстовых и графических материалов сайта;
  • размещение на сторонних ресурсах необходимой внешней ссылочной массы, для придания Вашему сайту требуемого поисковыми системами экспертного уровня.

 

Поисковое продвижение сайтов

 

Размещение текстовых, графических или анимационных рекламных объявлений рядом с результатами выдачи на соответствующий запрос пользователя в поисковых системах или интернет-сайтах представляющих пользователю возможность поиска товаров или услуг.

 

Показ Вашего или другого объявления определяется исходя из самого запроса пользователя, конкуренции рекламных объявлений, цены показа или других показателей.

 

 

Медийное продвижение сайтов

 

Размещение текстовых графических или анимационных рекламных материалов на сайтах, тематических ресурсах и интернет-порталах с большой популярностью.

 

Такое размещение рекламных материалов по множеству показателей не только сопоставима с рекламой в традиционных печатных СМИ, но и обладает неоспоримыми преимуществами по длительности воздействия и контролю эффективности.

 

 

Продвижение с помощью вирусной рекламы

 

Создание яркого, творческого и необычного материала приводит к тому, что сами пользователи Интернет, не подозревая об этом, становятся распространителями данной вирусной рекламы, помещая ссылку на нее в системах обмена сообщениями, в социальных сетях, в комментариях на посещаемых форумах и интернет-порталах. При этом часто снабжая эту ссылку текстовыми комментариями вызывающими у других пользователей доверие к такому материалу.

 

 

Продвижение при помощи интернет-игр

 

Знакомство интернет-посетителя со своим брендом, товарной маркой, с отдельными свойствами товаров или услуг в ненавязчивой игровой форме, обеспечивая большую глубину контакта с введенным в игровой процесс брендом.

 

На сегодняшний день продвижение с помощью интернет-игр является одним из новейших и быстрорастущих сфер рынка интернет продвижения.

 

Примером таких игр являются как простые «казуальные» игры, так и многопользовательские он-лайн RPG, стратегии, различные экономические игры и т.д., где сами товары, услуги и бренды становятся основными элементами игровых процессов, что соответственно впоследствии обеспечивает высокую лояльность игроков к этим рекламируемым брендам.

Наши Заказчики: