Компания "РИТАМ"

Компания  «РИТАМ» приглашает к сотрудничеству фирмы, занимающиеся строительными и отделочными работами.

 

Пять лет успешной работы  на рынке натяжных потолков позволили нам стать производителем натяжных потолков  в нашем регионе. Для производства используется новейшее европейское оборудование, что позволяет изготавливать натяжные потолки высокого качества.     

 

Мы закупаем лучшую пленку Европейских (РИНОЛИТ) и Российских производителей, не экономя на качестве, при этом, не повышая цену для наших дилеров. Ассортимент постоянно пополняется.

 

Наша компания выступает поставщиком всех необходимых комплектующих (багет, полотно, вставка и т. д.).

Существует услуга нанесения фотопечати на полотно. Качество фотопечати Вы можете оценить сами, придя к нам в офис. Цена на фотопечать не превышает цен московских производителей.

 

Мы предлагаем Вам пройти полное обучение  монтажу натяжного потолка, также предоставляем учебные видеоролики монтажа, каталоги, образцы и т. д.

 

Для дилеров, которые стабильно работают с нашей компанией, предоставляется скидка, размер которой зависит от объемов продаж.

 

Сотрудничество с нами позволит Вам получать дополнительную прибыль

  • за счет снижения транспортных расходов,
  • уменьшения сроков  изготовления
  • уменьшения сроков доставки вследствие чего Вы получаете лучшее качество полотна (за счет уменьшения складок и заломов, образующихся вследствие транспортировки)
  • низкой ценовой политики нашей компании.   

При необходимости мы предоставляем оборудованием необходимое для монтажа натяжных потолка.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: