Строительная компания "Конто"

Сегодня, «Строительная компания «КОНТО» принимает активное участие в жизни нашего любимого города, возводя тысячи квадратных метров комфортного, уютного жилья.  Наша задача – обеспечить комфортные условия для жизни и ведения бизнеса наших клиентов. Нельзя не согласиться с тем, что одним из главных показателей успешной работы СК «КОНТО» является доверие потребителей, за что мы им искренне признательны и благодарны. Компания «КОНТО» в своей работе старается учесть все запросы своих покупателей.Одним из главных преимуществ объектов, которые строит компания «КОНТО», является наличие подземного паркинга – уютного дома для Вашего автомобиля.

 

СК «КОНТО» использует современные технологии в строительстве, новые строительные и отделочные материалы, что позволяет удовлетворять все запросы наших покупателей. Не случайно, наша компания имеет лозунг: КОМПАНИЯ УЮТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и мы стараемся максимально ему соответствовать.

 

СК «КОНТО» осуществляет полный строительный цикл, что позволяет компании держать конкурентоспособные цены на недвижимость:

  • Собственный проектный отдел компании выполняет проектные работы. Все наши проекты - объекты в итоге, имеют современное архитектурное решение и дизайн.
  • Собственный Завод по производству бетона и ЖБИ. Все объекты строятся из  высококачественных пенобетонных блоков марки 700 нашего БРУ-это гарантия высокого качества и прочности материалов. К тому же, выпущенные заводом изделия проходят строгий контроль: на заводе имеется лаборатория.
  • Собственная мощная, развитая производственная база: большой автопарк: грузовые, легковые автомобили, строительная техника - это существенно ускоряет темпы строительства, повышает качество работ, удешевляет процесс.
  • СК «КОНТО» имеет большой опыт ведения генеральных подрядных работ. Своими силами производит строительно-монтажные работы.
  • Собственный отдел продаж: Перелета,5; 2 этаж, тел.(3812) 73-05-15, 73-44-66
  • И, наконец, «Строительная компания «КОНТО» сама обслуживает построенные объекты. Специально для этого создана единая система эксплуатации – компания  «КОНТО ЖилСервис». Любые замечания жильцов будут устранены в кратчайшие сроки.

 

«Строительная компания «КОНТО» – это новейшие технологии домостроения; первая компания в Омске,  применившая систему КУБ-2,5, которая позволяет возводить дома быстро и недорого. Несомненный плюс этой системы - свободная планировка. Каждый счастливый обладатель новой квартиры может спланировать ее по своему усмотрению.

 

Необходимо отметить и то, что компания «КОНТО» очень тщательно подходит к выбору объекта и строительных площадок. Всегда выбирается удобное, интересное месторасположение домов. Заботясь о своих жильцах, планируется социальная инфраструктура: супермаркеты, необходимые магазины, детские сады, школы, поликлиники. Мы идем навстречу своему покупателю и предоставляем возможность рассрочки платежа или ипотечные кредиты от ведущих банков.

 

«КОНТО» не ищет выгоды только для себя, на первом месте стоит потребитель, с его интересами и желаниями. К тому же, многолетний труд и многочисленные отзывы уже есть доказательством того, что компании «КОНТО» можно доверять.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: