Компания "Медэкспорт"

Компания основана в Омске 26 января 1999 года. Компания «Медэкспорт» специализируется на поставках фармацевтической продукции в аптеки.  

 

Медэкспорт готова предложить каждой аптеке – собственные новейшие разработки программно-технического сопровождения заказов:

 

  1. Программа автоматического учета для аптек
  2. Позволяет выполнять автоматические приходы товара от поставщика, видеть текущие остатки, вести посерийный учет товара, анализировать эффективность продаж по каждому товару и любому поставщику, мгновенно информировать покупателей о наличии товара.

  3. Программа автоматического формирования заказа
  4. Программа позволяет собственнику бизнеса вести его более эффективно – отказаться от товара с низкой рентабельностью (в программе есть анализ по рентабельности) или от товара, который продается неравномерно, а также больше внимания уделять высокорентабельным товарам, не допускать перезапасов в аптеке и, наоборот, возникновения дефектуры, обусловленных человеческим фактором.

  5. Программа электронных заявок Медэкспорта «МедЗаказ»
  6. Позволяет аптеке получать реальный прайс-лист, созданный по ценам и наименованиям именно в момент заявки. Клиент получает в ответ 2 документа – электронную накладную, с указанием всех отгруженных позиций и дефектуру для возможности перезаказа товара. В новой программе предусмотрено полное информирование клиента о каждом заказанном товаре цена госреестра, срок годности, габариты, вес и т.д.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: