ЗАО "МАТАДОР РУ"

МАТАДОР RUBBER

 

Группа "Мatador" представляет собой консолидированное предприятие головной компании АО "Matador". В главную задачу компании "Matador" входит предпринимательская деятельность в резиновой, автомобильной и машиностроительной промышленностях с целью предоставления качественной, доступной по цене продукции. С 1999 года официальным представителем марки «MATADOR» на российском рынке является ЗАО «МАТАДОР РУ».

 

"MATADOR RUBBER" представляет собой производство резиновых изделий /производство шин/ и машиностроительное производство, выпускающее станки и оборудование, в основном, для резиновой промышленности.

 

ЗАО "СловШинТрейд"

 

Первые автопокрышки марки "MATADOR" поставляли из Словакии. В 1995 появилось совместное российско-словацкое предприятие "Матадор-Омскшина", тогда же было принято решение создать коммерческое представительство компании в России, так, в 2002 году появилось ЗАО "СловШинТрейд".

 

Руководит компанией генеральный директор - Душан Микула, который в «Матадоре» уже 10 лет.

 

Из регионального завода акционерное общество превратилось международно кооперирующуюся компанию, которая с долевым участием создала совместные предприятия:

  • CONTINENTAL-MATADOR - выпускающее грузовые покрышки;
  • MATADOR-OMCKШИНА – выпускающее легковые и легкие грузовые покрышки в Российской Федерации;
  • MATADOR-ATC - выпускающее легковые и легкие грузовые и грузовые покрышки в Эфиопии;
  • MATADOR-MESNAC – совместный исследовательский центр в Китае.

Кроме России продукцию марки «MATADOR» поставляют в другие страны бывшего Союза - это Казахстан, Киргизия, Украина, Беларусь, Прибалтика. В Казахстане работает дочернее предприятие "Матадор-А". Есть представительство на Украине, в Беларуси.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: